20 июня 2012

С 1 июля 2012 года за тонировку снимают номера, а за парковку 3000 рублей и эвакуатор оплачиваем сами.

   Наболело и неохота чтобы люди пропустили эти события. Несправедливость в нашей стране достигла давно уже своего предела. С 1 июля 2012г. ее станет еще больше. Конкретно то, о чем я пишу сейчас, относится к автовладельцам.

   Итак, что мы имеем в итоге на 1 июля 2012г.
1) Снимают номера с авто и штраф за тонировку лобового стекла и передних боковых. Светопропускаемость разрешенная составляет 70%, это практически прозрачное полностью стекло. Если всё же вам плевать на воровские законы проворовавшихся чинуш и Вы принципиально не желаете снимать тонировку, то обязательно помните регламент проверки светопропускаемости (ГОСТы), чтобы шакалы-взяточники на антиобщественной службе не могли просто так снять ваши номера. Требуйте соответствия ГОСТу погодных условий при проверке. Пусть составляют протоколы по показаниям приборов (барометра, термометра). Точно не помню, но в ГОСТ есть определенные требования даже к давлению и влажности. Обязательно требуйте документы поверки приборов (всех, даже термометра) с печатями и датами свежими. Я решил не заморачиваться и снял переднюю тонировку, шакалить начнут по-страшному. Взятки взятки взятки.

   Следующий вопрос еще более насущный и намного более несправедлив, чем предыдущий.
2) За парковку с 1 июля 2012 будет адов штраф в районе 3000 рублей и оплата эвакуатора за ваш счет (наверное тоже в районе 3000).
   Вместо того, чтобы решать вопросы с парковочными местами в позитивном направлении, власти Петербурга опять идут на конфронтацию с горожанами. Они вводят неадекватные штрафы за парковку в неположенных местах. А где можно припарковаться в этом городе!? Понятно, что заплывшим жиром бездельникам из ЗакСа Петербурга с идиотским пропуском на лобовом стекле, можно вставать где душа пожелает, они же беспредельщики. Правильно, что большинство, в комментариях к статье ниже, пишут гневные отзывы о бездельниках в правительстве Петербурга и их мерзких инициативах, почитайте.

Ссылка на новость о платной эвакуации с 1 июня 2012г. авто в Петербурге

Вот вам таблица изменений в КоАП (прямое нарушение принципа равенства перед законом).
 
   Власти сами подрывают обстановку в стране, провоцируя граждан. Людям ставят ультиматум - "либо продавайте машины и ходите пешком или катайтесь на велосипедах, т.к. парковаться негде или запрещено штрафом, либо лишайтесь авто и денег не малых на его выкуп", пока эти жирдяи будут кататься на своих здоровенных авто под прикрытием здоровенных "Геликов" и парковаться хоть на наших головах. Даже те, кто в неведении до сих пор находится о том, что в России власть захвачена тиранами и беспредельщиками, скоро будут на стороне оппозиции. Не нужно злить граждан в их собственной стране, иначе не нужно будет даже "разжигать", все полыхнет само! И вообще, чувство безнаказанности быстро исчезнет и страх придет ему на смену. Бойтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий